Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

В Британии откроет свои двери школа Гарри Поттера

В следующем году в Британии можно будет посетить школу магии «Хогвартс»

В Британии откроет свои двери школа Гарри Поттера

, , , ,

С весны 2012 года в Британии туристов начнут возить в туры по школе волшебства и магии «Хогвартс», в которой учился самый известный молодой волшебник мира Гарри Поттер.

С идей проекта экскурсий по съемочным площадками фильма о мальчике-волшебнике выступила студия Warner Brothers, которая решила приспособить для туристических целей все свои павильоны в английском Ливсдене, где все последнее десятилетие снималась многосерийная сказка.

На экскурсиях по школе магии туристы увидят Большой зал «Хогвартс», кабинет профессора Дамблдора, комнату Гриффиндор и хижину Хагрида. Среди персонажей туристов будут ждать гигантский паук, феникс, гиппогриф и василиск. Билеты на экскурсии в Хогвартс начнут продавать уже в октябре 2011 года. Взрослый билет обойдется в 46 долларов, детский – в 34.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, экскурсия в хогвартс, форма в школе магии, 474.nclyvcu561xypz6kutmi7k9ztr-mdjknnwbt1t1uxbnpn4jdiyvgcbu1barhxcpcvmhwyuafefq7wcuzavzceo5onjjwbf_cbhv-cgslhtgst2lccvkhbrdkllioblmqvxehf4crh5nxbvpr-9020ad0jbammosiqz32xjjmfs1mokchizrdjeboepclxn8k2dono8zldoy99z1bluoe0g.c648a3b62c70cd3b9d31462ea2bc5f9, школа гарри поттера, туры в хогвартс, тур в хогвартс, экскурсионные туры в хогвартс, поездка в хогвартс стоимость, тур в хогвардс, поездки в хогвартс цена

на ленту новостей