Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Компания StarwoodHotels & Resortsоткроет новый отель в Шереметьево

Компания Starwood Hotels & Resorts Worldwide, Inc. (NYSE: HOT) подписала соглашение с ООО «ОТДЕЛСТРОЙ–ИНВЕСТ» об открытии отеля Sheraton в Москве.

Компания StarwoodHotels & Resortsоткроет новый отель в Шереметьево

,

Компания Starwood Hotels & Resorts Worldwide, Inc. (NYSE: HOT) подписала соглашение с ООО «ОТДЕЛСТРОЙ–ИНВЕСТ» об открытии отеля Sheraton в Москве, Россия. SheratonMoscowSheremetyevoAirportHotel, открытие которого запланировано на начало 2014 года, станет вторым отелем Sheraton в Москве. Строительство подобного отеля в Шереметьево является частью стратегии расширения Starwood, в рамках которой планируется открытие более 60 отелей Sheraton во всем мире в течение ближайших трех лет.

Новый 10-этажный отель будет располагать 333 номерами, двумя ресторанами и барами, ультрасовременным центром для проведения деловых встреч площадью 900 квадратных метров, а также 900-метровым SPA и фитнес-центром с крытым бассейном. В отеле также будут представлены фирменные возможности Sheraton, включающие роскошные белоснежные кровати SweetSleeper, SheratonClubLounge, Интернет-кафе Link@SheratonSM, созданное совместно с Microsoft®, и фитнес-программу Sheraton Fitness by Core Performance.

Отель станет частью бизнес-парка Skypoint, находящегося в 800 метрах от международного терминала аэропорта «Шереметьево» и расположенного вдоль основной автомагистрали, ведущей в аэропорт. Будучи крупнейшим международным центром приема путешественников, приезжающих в Москву, аэропорт «Шереметьево» ежегодно обслуживает более 15 миллионов пассажиров.

В отеле SheratonMoscowSheremetyevoAirportгости смогут воспользоваться знаменитой программой StarwoodPreferredGuest®, сенсационно стартовавшей в 1999 году и завоевавшей Free Night Awards за политику отсутствия закрытых дат. SPG® предоставляет участникам программы возможность реализовывать свои бонусные баллы на большем количестве курортов, с расширенными возможностями для удовольствий, в большем количестве европейских отелей и с наибольшим количеством площадок для гольфа, чем программы любых других отелей.

На сегодняшний день Starwood управляет примерно 75 отелями на территории Восточной и Центральной Европы, включая 3 отеля в Москве: SheratonPalaceHotel, отель «Националь» (LuxuryCollectionHotel), а также LeMéridienMoscowCountryClub.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, инвест отель в москве, starwoodhotels в москве, starwoodhotels в россии, строительство отеля в шереметьево, отели starwoodhotels, компания технология гостиница шереметьево, Шереметьево*, Шереметьево,

на ленту новостей