Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Рейсы Москва-Стамбул от Turkish Airlines отменены на две недели

Продолжается отмена полетов авиакомпании Turkish Airlines между Москвой и Стамбулом

Рейсы Москва-Стамбул от Turkish Airlines отменены на две недели

, , , , ,

Из-за отсутствия разрешения авиационных властей РФ рейсы Москва-Стамбул авиакомпании Turkish Airlines отменяются до 13 ноября. Ранее сообщалось, что проблема с перелетом в Турцию закончится 1 ноября.

Однако, в новом сообщении компании Turkish Airlines говорится, что: «До 13 ноября не поднимутся в воздух самолеты авиакомпании, обслуживающие рейсы: TK7374 из Стамбула (аэропорт Сабиха Гокцен) в Москву (Домодедово) и TK7375 из Москвы в Стамбул; ТК418 из Москвы (Шереметьево) в Стамбул (аэропорт им. Ататюрка) и ТК417 из Стамбула в Москву».

Всем, у кого были билеты на отмененные рейсы авиакомпания предлагает следующие перелеты без доплат: для пассажиров ТК7374/ТК7375 – перелет из Домодедово через Анкару или вылет из Шереметьево в аэропорт им. Ататюрка, а для пассажиров рейса ТК417/ТК418 - вылет более поздним рейсом из Шереметьево. Вариант с полным возвратом средств, также никто не отменяет.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, рейс тк 417, рейс москва стамбул отменен, рейся москва стамбул отменены?, рейс тк417 5 ноября 2014, стамбул аэропорт отмена рейсов, новости почему отменен рейс, отмена рейсов стамбул-москва, почему отменены рейсы в истамбуле, отменили рейсы турция стамбул из ща, почему отменен рейс москва шереметьево стамбул 7 августа

на ленту новостей