Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Праздник в честь столетия Юнгфрау

В 2012 Компания Jungfrau Railway отпразднует своё столетие

Праздник в честь столетия Юнгфрау

, , ,

В 2012 Компания Jungfrau Railway отпразднует своё СТОЛЕТИЕ и предлагает отпраздновать его в духе первооткрывателей Юнгфрау. 

Посетив Ледовый Дворец, который находится в самом протяжённом ледяном массиве Альп ( 22 км.) вы попадёте в ледяную сказку. Впечатляющий скульптурный мир под 30- метровой толщей льда никого не оставит равнодушным. Со смотровой площадки обсерватории Сфинкс, 3571 м. над уровнем моря перед Вами открывается потрясающий вид на швейцарские Альпы и Монблан ( Франция), а прогулки по вечному снегу и льду Ледяного плато оставят в вашем сердце незабываемые впечатления.

Так же Вам предлагаются развлечения на Юнгфрауйох- полёты на канатах, саночный парк, катание на лыжах и сноуборде. Круговая железная дорога- самая лучшая программа в Альпах при плохой погоде.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, юнгфрау отзывы, столетие железных дорог юнгфрау, построили железные дороги юнгфрау к своему 100-летию, 100-летие юнгфрау, швейцария что построили железные дороги юнгфрау к своему 100-летию?, 100 летие железных дорог юнгафрау, что построили железные дороги юнгфрау к своему 100-летию, железные дороги юнгфрау к своему 100-летию,

на ленту новостей