Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

В Стамбуле продают отель, в котором жила Агата Кристи

Отель, в котором останавливалась знаменитая писательница Агата Кристи, получит нового владельца

В Стамбуле продают отель, в котором жила Агата Кристи

, , ,

Стамбульский Pera Palace, отель, в котором останавливалась королева детективов Агата Кристи, скорее всего, перейдет в руки гостиничного оператора из ОАЭ Jumeirah.

Пресс-секретарь оператора заявил лишь, что: «Jumeirah очень заинтересована в турецком рынке и изучает целый набор различных возможностей».

В Pera Palace, который был построен в 1892 году и являлся конечным пунктом «Восточного экспресса». Именно в нем появился первый в стране электрический лифт. В знаменитом отеле останавливались Мата Хари, Грета Гарбо и Эрнест Хемингуэй. Агата Кристи, написала «Убийство в «Восточном экспрессе» именно в этом отеле, в 411-м номере.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, кафе в стамбуле где был хемингуэй, стамбул гостиница хемингуэй, где жил хемингуэй в стамбула, номер в гостинице стамбула в котором останавливаьась леди гага, агата кристи в стамбуле в каком отеле останавливалась, гостиница в стамбуле где останавливалась агата кристи, отель в стамбуле где жила агата кристи, отель в стамбуле, где останавливался эрнест хемингуей, эрнест хемингуэй в каком отеле в стамбуле жил?, гостиница стамбула в которой останавливался хемингуэй

на ленту новостей