Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Тысячи россиян в опасности на Мальдивах

Беспорядки на Мальдивах угрожают туристам, которые находятся по близости столицы страны города Мале

Тысячи россиян в опасности на Мальдивах

, , , ,

Столкновения полиции и армии, происходящие на Мальдивах, угрожают туристам, которые решат посетить столицу государства. Россиянам, которых в стране более 2000, рекомендуется оставаться в своих отелях в курортных зонах и не ездить в столицу Мальдив.

Беспорядки на Мальдивах начались после того, как сотни полицейских в столице островного государства отказались снять оцепление вокруг правительственной резиденции. В результате произошли столкновения между сотрудниками МВД и военнослужащими армии Мальдив сохранившими верность правительству.

Призывы к отставке президента Мохамеда Нашида закончились тем, что он подал в отставку. Власть в стране передана вице-президенту Мохаммеду Вахиду Хассану Манику. Представитель посольства заявил: «Как нам сообщил почетный консул РФ на Мальдивах Ахмед Диди, россияне при этих событиях не пострадали, но посольство рекомендует гражданам РФ воздержаться от посещения столицы Мале в ближайшее время».

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, мальльдивы происшествия, проишествия на мальдивах, происшествия мальдивы, происшествия на мальдивах, мальдивы происшествия, проишемтвия иальдивы, происшествия на мальдивах 2016, мальдивы несчастные случаи, происшествия на мальдивах 09.09.2016, мальдивы несчастный случай

на ленту новостей