Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Туроператор Гранд Тур Вояж объявляет о полном ребрендинге и запуске нового сайта

14 февраля 2012 г. туроператор Гранд Тур Вояж сменил свое имя, провел полный ребрендинг и запустил новый сайт www.gtv-operator.ru. Новое имя Компании - Туроператор GTV

Туроператор Гранд Тур Вояж объявляет о полном ребрендинге и запуске нового сайта

, ,

14 февраля 2012 г. туроператор Гранд Тур Вояж сменил свое имя, провел полный ребрендинг и запустил новый сайт www.gtv-operator.ru. Новое имя Компании - Туроператор GTV.

Компания «ГрандТурВояж» работает на туристическом рынке с 1999 года, операторский департамент был открыт в 2005 году, работу он начал с Индии, Китая и Хорватии. К настоящему моменту компания имеет в портфеле полный ассортимент стран ЮВА, Латинской Америки, страны Европы, Ближнего Востока и Африки.

В 2011 году руководством Холдинга «ГрандТурВояж» было принято продуманное решение о ребрендинге оператора «ГрандТурВояж» и присвоении операторской компании имени туроператора GTV. Аббревиатура GTV – это первые буквы материнской компании, Grand Tour Voyage.

Основная причина переименования кроется в том, что назрела необходимость в разделении двух крупных составляющих Холдинга – Сеть офисов продаж и Туроператорский департамент. Основной задачей Сети офисов продаж является реализация туров крупных российских операторов, в том числе и «ГрандТурВояж». Опубликованные на сайте для частных лиц ценовые предложения нередко приводили агентства к путанице из-за схожести имен www.grandtour.ru и www.grandtourvoyage.ru и единого логотипа. Для исключения смешения и устранения идентичности бренда было принято решение о разработке нового логотипа нового фирменного стиля.

Новый фирменный стиль выполнен в приятных оттенках голубовато-бирюзового цвета, что близко к прежнему стилю, но акцент сделан на стихии воды – ведь в каждой «нашей» стране обязательно присутствует пляжный отдых. Сохранена фирменная ракушка «ГрандТурВояж», но и она претерпела изменения по форме и цвету.

Мы с радостью сообщаем, что для удобства наших агентств разработан и внедрен новый технологичный сайт www.gtv-operator.ru с самой подробной информацией и фотографиями по всем странам и курортам, где оперирует GTV, обновленную отельную базу. На сайте агент легко может найти актуальную информацию по ценам, спецпредложениям, забронировать тур он-лайн, задать вопрос менеджеру по ICQ.

Рождение нового бренда – это новый этап в развитии туроператора. Мы выходим на новый уровень, вместо «горящих» предложений готовы предложить агентствам и клиентам интересный продукт, безупречный сервис и высокий профессионализм сотрудников.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, грандтурвояж туроператор, гранд тур вояж отзывы, туроператор gtv туроператор отзывы, gtv туроператор отзывы 2015, gtv гранд тур вояж туроператор отзывы, туры для пенсионеров на грандтурвояж, gtv operator отзывы, gtv туроператор отзывы, отзывы о работодателях «gtv-operator», отзывы по туроператору gtv

на ленту новостей