Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Прошла презентация пятизвездного отеля «AUSKA»

В туристическом представительстве Литвы прошла презентация пятизвездного отеля «AUSKA», неофициально названного «Виллой Брежнева».

Прошла презентация пятизвездного отеля «AUSKA»

В туристическом представительстве Литвы прошла презентация пятизвездного отеля «AUSKA», неофициально названного «Виллой Брежнева». Она была построена в советские времена для отдыха Леонида Ильича (хотя он там не успел побывать) и руководителей СССР. После распада Союза гостиница перешла на баланс руководства Литвы, и на виллу любили заезжать Президенты Литвы. Здесь также останавливались и отдыхали президенты Польши, Армении, Украины, Казахстана, члены Королевской семьи Дании, известные политики и бизнесмены.
В прошлом году отель реконструировали, он стал доступен не только избранным, но и распахнул двери всем желающим уединиться на берегу Балтийского моря недалеко от Паланги.
Комплекс занимает 22 гектара и окружен сосновым бором, в нем расположены теннисные корты, площадки для отдыха и игр, а настоящие следопыты, тщательно изучающие природу парка, смогут увидеть семейство косуль и редких видов птиц. Территория парка – идеальное место для пеших и велосипедных прогулок.
«AUSKA» располагает 28 номерами, площадью от 25 до 250 кв. м., оборудованные роскошной мебелью. К услугам гостей ресторан, сауна, кабинет массажа. Особой гордостью отеля является бассейн с морской водой, напоминающий по форме Литву на карте. Базовая стоимость стандартных номеров 200 евро/сутки, при заказе 7 дней - 100 евро/сутки, президентский номер 250 кв. м – 700 евро/сутки. В стоимость номеров входит только завтрак, обед и ужин – за дополнительную плату.
«Уже сейчас, - рассказал Виталиюс Баранаускас - торговый атташе Посольства Литовской Республики в РФ, - «Ауска» является весьма популярным в Литве местом проведения свадеб, корпоративных мероприятий и деловых мероприятий. Но мы рассчитываем, что это место элитного отдыха по достоинству оценят и туристы из России».

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, дача брежнева в паланге, достопримечательности украины презентация, презентация отеля, презентация отеля для турестического сайта, прошла презентация отеля, отель auska, auska, „auska“, туризм на кавказе презентация, auska стандартный номер

на ленту новостей