Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Лучшие оздоровительные клиники Словении ждут гостей на Ярмарке путешествий MITF-2012

18 мая в Гостином Дворе состоится презентация группы «SLOVENIA MEDICAL», объединяющей словенские медицинские учреждения высокого уровня.

Лучшие оздоровительные клиники Словении ждут гостей на Ярмарке путешествий MITF-2012

, , , , ,

Жемчужиной отдыха в Словении по праву считаются бальнеологические и климатические курорты. Мягкий климат, термальные воды и современная медицинская база по праву закрепили за Словенией лидерские позиции мирового медицинского туризма.
Лучшие оздоровительные курорты Словении объединились в единую группу «SLOVENIA MEDICAL», которая контролирует качество обслуживания всех входящих в нее центров и постоянно следит за эффективностью использования самых новейших эксклюзивных методик оздоровления.
Всем гостям 12-й Московской международной ярмарки путешествий «Отдых из первых рук» будет предоставлена уникальная возможность присутствовать на презентации группы «SLOVENIA MEDICAL» и получить информацию от ведущих профессионалов медицинского туризма Словении. Так, представитель группы в России и странах СНГ г-жа Лилия Вента не только расскажет о самых последних наработках в области медицинского и оздоровительного туризма, но и представит подробные характеристики словенских центров, специально адаптированных под российский рынок. Самую свежую информацию по специальным программам похудения, оздоровления и сохранения молодости представит Г-жа Darinka Bobnar - директор по маркетингу компании Терме Крка.
Кроме того, все гости мероприятия смогут приобрести льготные путевки на ведущие курорты страны. Среди них: Клиника легочных и аллергических заболеваний Гольник, Клинический центр Марибор, Лечебный курорт Рогашка Слатина, Ортопедическая больница Валдолтра, Реабилитационный центр Соча, Центры релаксации и спа - Терме Крка.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, лучшие клиники словении, лучший курорт словении, отдых в словении, клиники словении, медицинский туризм словения, отзывы о ярмарке путешествий, словения клиники,

на ленту новостей