Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Откройте для себя Швейцарию – за полцены

Плотность системы общественного транспорта в Швейцарии – наибольшая в мире, и всеми видами транспорта можно пользоваться по одному билету.

Откройте для себя Швейцарию – за полцены

, , , , ,

В небольшой Швейцарии сетью автомобильных и железных дорог, а также водных маршрутов покрыто около 26 000 километров. Плотность системы общественного транспорта страны –наибольшая в мире, и всеми видами транспорта можно пользоваться по одному билету. Его название – Swiss Pass. От невероятно красивых маршрутов с завораживающими видами, открывающимися из окон панорамных поездов (таких, как «Ледниковый Экспресс») к местам с нетронутой природой или бурлящим жизнью городам, таким как Цюрих или Женева – все это возможно с одним-единственным билетом. Swiss Pass также дает возможность путешествовать по горным железным дорогам и пользоваться большей частью подъемников Швейцарии за полцены. И это еще не всё – он также позволяет бесплатно посещать более 450 музеев по всей стране.
Швейцарская система путешествий особо заботится о семьях. При покупке Swiss Pass семьи получают Family Card, которая позволяет бесплатно путешествовать детям до 16 лет (в сопровождении хотя бы одного взрослого) по всем дорогам Швейцарии.

Специальные предложения

Swiss Saver Pass: 2 по цене 1
Не пропустите швейцарскую премьеру этого года! В течение нескольких месяцев 2012 года в Швейцарской системе путешествий действует специальное предложение “2 по цене 1” для всех, кто приобретает билеты Swiss Saver или Swiss Saver Flexi Pass на 4 дня. В мае, а также с сентября по ноябрь каждый, кто покупает эти проездные билеты (1 или 2 класса) бесплатно получает второй такой же билет для поездки вдвоем. Первый билет приобретается по обычной цене, второй выдается без дополнительной оплаты. Оба билета позволяют пользоваться всей системой общественного транспорта Швейцарии: поездами, автобусами и короблями. Дети в возрасте до 16 лет путешествую бесплатно. Подробности.


Nations Pass и Swiss Transfer Ticket/Swiss Card: “2 по цене 1”
Железные дороги Юнгфрау (Jungfrau Railway) в регионе Бернский Оберленд в этом году отмечают 100-летний юбилей и приглашает гостей из разных стран мира присоединиться к празднованию. Легендарная железная дорога начала работать 1 августа 1912 года и в то время оценивались СМИ как “триумф современных технологий и инженерии в Альпах”. Для отмечания этого юбилея Швейцарская система путешествий совместно с Железными дорогами Юнгфрау предлагает специальный праздничный билет – Nations Pass. По случаю праздника, в течение недели гости смогут воспользоваться специальным предложением “2 по цене 1” в регионе Юнгфрау. Предложение также включает в себя запоминающуюся зрелищную поездку на Jungfraujoch – Top of Europe. Чтобы предоставить гостям возможность еще изучить регион и страну, на этот период Швейцарская система путешествий делает специальное предложение: к каждому билету Nations Pass на соответствующий период будут предлагаться проездные Swiss Transfer Ticket или Swiss Card (также “2 по цене 1”). Спецпредложение действует с 9 по 15 июня. Билеты по специальным ценам можно приобрести во всех официальных точках продаж в России.

Regional Pass: “2 по цене 1”
Для тех, кто предпочитает оставаться в пределах одного региона Швейцарии, имеет смысл приобрести популярный у прагматичных путешественников билет: Regional Pass. Один из самых привлекательных и доступных билетов в этом году стал еще более выгодным. В июне и с сентября по октябрь 2012 года Швейцарская система путешествий расширяет действие предложения “2 по цене 1” на следующие виды проездных:

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, железные,дороги,швейцарии, railway, берген. дом с обувью на стенах, швейцария,

на ленту новостей