Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Традиционный SoleFest- праздник солнца, моря, спорта и отличного настроения!

Туристическая компания Асент Тревел приглашает всех любителей активного отдыха, пляжного спорта, ласкового июньского солнца и прекрасного побережья Адриатики принять участие в ежегодном спортивном развлекательно-загорательном фестивале SoleFest.

Традиционный SoleFest- праздник солнца, моря, спорта и отличного настроения!

,

Только-только отгремел майский SkiFest в Церматте, а туристическая компания Асент Тревел вновь приглашает всех любителей активного отдыха, пляжного спорта, ласкового июньского солнца и прекрасного побережья Адриатики принять участие в ежегодном спортивном развлекательно-загорательном фестивале SoleFest, который в этом году пройдет со 2 по 9 июня в Хорватии, на курорте Пореч, в комплексе Плава Лагуна!

SoleFest от Асент Трэвел - это формула активного отдыха и залог отличного настроения. Это возможность окунуться в гамму ярких красок лета, пообщаться с интересными людьми, найти новых друзей, посоревноваться в ловкости и спортивном мастерстве и получить массу незабываемых впечатлений. В программе мероприятия: соревнования по пляжному волейболу, большому и пляжному теннису, тематические вечера и дискотека, экскурсии, гала-ужин.

Программа фестиваля на сайте Асент Тревел

Для постоянных клиентов АСЕНТ Трэвел скидка - 50 евро/чел

Асент Трэвел – самый праздничный туроператор!
Тел: (495) 744-06-06/08
e-mail: [email protected]

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, solefest 2013, асенттравел, курорт плава лагуна, solefest 2012, асент тревел, отдых в хорватии, клетка для птиц, роман абрамович,

на ленту новостей