Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Нудистская часть пляжа Яз

Будванский пляж "Яз" состоит из двух частей, среди народа известных как "Яз" и "нудистский пляж". Как пишет портал javniservis.me, это первый в Черногории нудистский пляж, который официально никогда не был зарегистрирован. Во времена социализма...

Нудистская часть пляжа Яз

,

Будванский пляж "Яз" состоит из двух частей, среди народа известных как "Яз" и "нудистский пляж". Как пишет портал javniservis.me, это первый в Черногории нудистский пляж, который официально никогда не был зарегистрирован.

Во времена социализма нудистский пляж функционировал, и на нем собиралось довольно много народу. Но в 2004 г. было принято решение нудистов убрать. Тогда власти говорили, что пляж официально не нудистский, так что новым арендаторам руки развязаны. Еще два года любители купаться голышом всё же собирались на небольшой части бывшего "нудистского пляжа", но в 2006 г. им это вовсе запретили. Тогда нудистов неоднократно избивали, а их одежду бросали в море, вспоминают журналисты.

Портал javniservis.me утверждает, что среди посетителей нудистского пляжа были и некоторые нынешние чиновники. Но никто из них тогда не поднял свой голос против нарушения свобод местных жителей и туристов.

Сейчас же этот пляж активен только летом, ведь у иностранных туристов нудизм исключительно популярен.

Источник: montenegro-today.com

Теги: новости туризма, дикий пляж в германии, дикие пляжи германии, дикие пляжи германии фото, германия дикие пляжи фото, дикий пляж в анапе, дикий пляж крым, дикие пляжи крыма фото, дикий пляж испания, дикий пляж,

на ленту новостей