Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

В Москве презентуют уникальный рояль марки Fazioli

Презентация уникального музыкального инструмента пройдет завтра, 21 июня.

В Москве презентуют уникальный рояль марки Fazioli

Презентация уникального музыкального инструмента пройдет завтра, 21 июня, в «Концертном зале на Моховой» Государственного геологического музея им. В.И. Вернадского РАН. Зрителям представят концертный рояль Fazioli F308.
Второго подобного рояля, изготовленного фирмой знаменитого итальянского мастера Паоло Фациоли, в России нет. Демонстрировать гостям концертного зала неповторимое звучание инструмента будут Народный артист РФ Павел Егоров, Народный артист РФ Дмитрий Маликов, Лауреаты международных конкурсов Екатерина Рихтер и Филипп Копачевский и Профессор Барселонской Академии Музыки Сеня Сон.

Все инструменты этой марки мастерят вручную с применением традиционных и современных технологий производства. Рояль Fazioli F308 уникален тем, что он изготовлен он из древесины красной ели и эбенового дерева, из которого делали скрипки Страдивари и Амати.

По словам организаторов мероприятия, благодаря меценатам и благотворителям Музея им. В.И. Вернадского, которые помогли купить инструмент, «Концертный зал на Моховой» станет по-настоящему элитным.
В рамках концерта-презентации пройдет выставка «Майя» известного скульптора и заслуженного художника России Виктора Митрошина и фотовыставка «Итальянские этюды» заслуженного работника культуры РФ, члена Союза художников РФ Георгия Солонины. В качестве гостей на презентацию приглашены видные деятели культуры и искусства, артисты, музыкальные исполнители и представители СМИ.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, рояль фациоли отзывы, рояль фациоли в москве, фациоли, фациоли в россии, фациоли рояль цена, рояль fazioli стоимость, fazioli цена, рояль fazioli цена, fazioli в москве, рояли fazioli цена

на ленту новостей