Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

США и Россия упрощают визовый режим

Россия и США делают шаги по направлению к отмене визового режима.

США и Россия упрощают визовый режим

, , ,

Визовый режим между Россией и США упростят. Российско-американское соглашение «Об упрощении визовых формальностей для граждан РФ и граждан США» было единогласно ратифицировано Госдумой единогласно. Замглавы МИД РФ Сергей Рябков охарактеризовал соглашение как первый шаг на пути к полной отмене виз.

Соглашение направлено на создание наиболее благоприятных условий для поездок граждан обеих стран. Оно также предусматривает развитие экономических, культурных, научных, гуманитарных связей между государствами.

Соглашение предусматривает выдачу многократных виз на срок до одного года для осуществления краткосрочных официальных поездок. Находиться в другой стране граждане смогут до трех месяцев с даты каждого въезда. Сроки обработки визового заявления теперь не будут превышать 15 календарных дней.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, eghjotbt dbpdjuj ht;bvf d fvthbre, как упростили визу в америку, когда упростят визу в америку, ощущается ли упрощение визового режима с сша на практике, сша и россия упростили туристские формальности, eghjстили выезд в америку, упрощенный въезд в америку 2012, америка и россия визовый режим, визовые новости 2012, визы в сша на морские круизы отзывы

на ленту новостей