Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

По пути с Иссык-Куля разбился автобус с туристами

В ночь на понедельник десять граждан Казахстана погибли, еще 32 пострадали в дорожно-транспортном происшествии на территории Киргизии.

В ночь на понедельник десять граждан Казахстана погибли, еще 32 пострадали в дорожно-транспортном происшествии на территории Киргизии. Автобус с туристами, возвращавшимися после отдыха на курортном озере Иссык-Куль, на объездной трассе города Токмок столкнулся с автомашиной. Всего в автобусе находились 49 пассажиров, восемь человек погибли на месте, два скончались по пути в больницу. Состояние многих пострадавших оценивается как тяжелое и крайне тяжелое, сообщает РИА Новости.

Список погибших и пострадавших, а также степень тяжести полученных травм в настоящее время уточняется. На место аварии из Казахстана выехали несколько бригад Центра медицины катастроф и бригады спасателей.
 

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, разбился автобус с иссык куля, разбился автобус с туристам в греции, автобус с детьми на иссык куль разбиося, разбился туристический автобус иссык-куль, автобус с туристами на Иссык-Куль 2008, на иссык куль на автобусе, öåíòð òÿæåñòè èññûêêóëü 2011,

на ленту новостей