Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Россиянам будут выдавать электронные визы в ЕС

ЕС хочет выдавать электронные визы туристам из России и Китая

Россиянам будут выдавать электронные визы в ЕС

, ,

ЕС хочет выдавать электронные визы россиянам. Рекомендации по разработке системы дающей такую возможность Еврокомиссия представит в сентябре.

Вице-президент ЕК, еврокомиссар по промышленности и туризму Антонио Тажани заявил: «Европа остается главным туристическим направлением в мире... Континент привлекает множество туристов из России и Китая, но визовая система является для них серьезным препятствием. Решить проблему можно с помощью новых технологий - электронных виз. Мы обсуждаем, что можно сделать, и в сентябре комиссар по безопасности и внутренним делам Сесилия Мальмстрем представит разработанный документ по этой проблеме».

Еврокомиссар также отметил, что: «Туризм - один из самых устойчивых секторов европейской экономики, который лучше всех сопротивляется кризису и создает рабочие места, особенно для молодежи. Вместе с тем, визовая проблема очень сложная, так как большинство нелегальных эмигрантов прибыли в страны Евросоюза именно по туристическим визам».

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, электронная виза в ec, рекомендации евросоюза туризм, виза в ес для пенсионеров- россиян 2012-2013гг, какие госудорства выдают электронные визы, 100dorog.ru, 'ktrnhjyyfz dbpf tdhjcj.p,

на ленту новостей