Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

На вокзалах будут багажные тележки

С конца года на вокзалах Москвы можно будет воспользоваться багажными тележками

На вокзалах будут багажные тележки

, , ,

С конца года на вокзалах Москвы можно будет воспользоваться багажными тележками. Тележки появятся на Ленинградском и Павелецком вокзалах. Цена аренды тележки не оглашается, но она точно будет меньше, чем цена одного багажного места у носильщика, которая достигает 300 рублей.

Ранее железнодорожники уже закупали багажные тележки, которые можно было взять бесплатно, но они были разворованы. Теперь, в рамках страховки, для аренды тележки нужно будет купить специальную карточку и оставить за тележку залог.

По словам главы дирекции вокзалов РЖД Сергея Абрамова: «В настоящее время ведется активное обновление столичных вокзалов. За год они должны превратиться в образцово-показательные мини-города. Летом завершится реконструкция Павелецкого и Ленинградского, к концу года - Ярославского и Киевского, затем очередь дойдет и до Казанского вокзала. Везде появятся эскалаторы и лифты для инвалидов, откроются кафе, рестораны и магазины, автоматические камеры хранения».

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, тележки для багажа на вокзале, тележки на жд вокзале восточный, есть ли багажные тележки на ленинградском вокзале, на жд вокзалах есть тележки для багажа?, есть ли на казансков вокзале тележки, чтобы выгрузить вещи из такси и дрвезти их до поезда, тележки для багажа на ярославском вокзале, воспользоваться тележкой на мосуовском вокзале, грузчики и тележки каданского вокзала москва, взять тележку напрокат на казанском вокзале, киевскийвокзал тележка до поезда

на ленту новостей