Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Антитуры. Уникальный европейский проект – теперь и в России!

Туроператор «Мегаполюс турс» объявляет о запуске нового проекта под кодовым названием "Антитуры". Слово означает альтернативные, «нетуристические» путешествия в разные страны.

,

Туроператор «Мегаполюс турс» объявляет о запуске нового проекта под кодовым названием "Антитуры".  Слово означает альтернативные, «нетуристические» путешествия в разные страны.

Российские туристы смогут познакомиться красочной Индией, загадочным Непалом, сказочным Марокко, дикой Южной Африкой и некоторыми другими странами, как говорится «без купюр»: побывать там, куда обыкновенно не водят туристов, услышать ту информацию, которую не доводилось слышать другим цивилизованным путешественникам, отведать настоящие блюда из рациона аборигенов… То есть – полностью «погрузиться» в ту или иную страну. И что самое удивительное и приятное – цены на такую экзотику – минимальные: сравни стоимости среднестатистической двухнедельной путевки в Турцию или Египет (наиболее бюджетные направления). Вот уже 15 лет европейские путешественники, которым надоели традиционные пляжные и экскурсионные туры, выбирают антитуры. Наконец они «пришли» и в Россию!

Отметим, что 10 сентября на сайте «Мегаполюс турс» опубликуют первые предложения антитуров. Кроме того, все желающие могут принять участие в конкурсе на новое русское название проекта "Антитуры". Победитель конкурса поедет бесплатно в любой понравившийся антитур. Информация о начале конкурса опубликована на сайте АТОР.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, антитур, антинтур, антинтур в бпесте, антитуры, турфирма в беларусии антинтур, антитур мегаполюс турс 2013,

на ленту новостей