Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Супер-престижный отель откроют в Швейцарии

1 декабря в Гштааде откроется супер-престижный отель

Супер-престижный отель откроют в Швейцарии

, , , ,

1 декабря в Гштааде состоится торжественное открытие супер-престижного отеля Alpina Gstaad Hotel. Одного из самых дорогих гостиничных проектов для зимнего отдыха в Швейцарии. Сезон в Alpina Gstaad Hotel будет длиться 8 месяцев с декабря по март и с июня по сентябрь включительно.

Отель создан на базе выкупленного двумя финансистами Марселем Бахом и Жан-Клодом Мимраном старого отеля Alpina Gstaad Hotel, который чуть-чуть не дожил до своего столетия. Хотя сохранить прежнее историческое здание гостиницы оказалось невозможно, но от предшественника новый отель получит в первозданном виде слегка реконструированный старинный сад.

Стоимость возведения Alpina Gstaad Hotel составила около 300 000 000 евро. При этом отель имеет всего 56 номеров и апартаменты. Кухня в отеле будет представлена ресторанами высокой кухни, в том числе и заведением Megu, недавно получившим престижную награду Six Star Diamond Hotel.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, престижные отели швейцарии фото, отель бодрут швейцария, самый престижный отель, бодрут гостиница в швейцарии в санмор. фото фотоеце, что престижного в туре в швейцарию, престижные отели фото, самая престижная гостиница,

на ленту новостей