Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

SKI FORUM Ukraine 2012 прошел с успехом

Десятого октября ведущие украинские и российские компании собирались в киевском отеле Radisson Blue Hotel, где проходил SKI FORUM Ukraine 2012, чтобы представить свои самые интересные горнолыжные предложения на зимний сезон.

SKI FORUM Ukraine 2012 прошел с успехом

,

Десятого октября ведущие украинские и российские компании собирались в киевском отеле Radisson Blue Hotel, где проходил SKI FORUM Ukraine 2012, чтобы представить свои самые интересные горнолыжные предложения на зимний сезон.

Форум проходил в формате воркшоп, презентаций и мастер-классов. В нынешнем году в нем приняли участие 29 участников: представители авиакомпаний, туроператоров, горнолыжных курортов и школ, отелей, и даже популярная сеть спортивных магазинов. Всего форум посетили более 300 человек среди которых были как профессионалы, так и туристы, которым было интересно получить консультацию по предстоящему зимнему отдыху, что называется из первых рук.

В течение рабочего дня форума было проведено более 20-ти семинаров, презентаций и мастер-классов, во время которых участники знакомили посетителей форума с новинками и предложениями на предстоящий зимний сезон.

Гости форума смогли пополнить свой багаж не только знаниями, но и подарками, выигранными во время викторин и лотереей, среди призов были такие приятные сюрпризы как ваучеры на бесплатное обучение в горнолыжных школах, сидки до 50% на новую коллекцию спортивной одежды и оборудование, а так же авиаперелеты на 2-х человек в Европу от ведущих авиакомпаний Austrian Airlines и МАУ (Международные Авиалинии Украины).

По мнению представителя «Джет Тревел», компании организатора форума Ларисы Смирновой, важность такого мероприятия, подтверждает и значительное увеличение по сравнению с предыдущими годами потока туристов, отправляющихся на отдых в альпийские страны и значительное расширение по авиаперевозке. Идея ежегодно в начале сезона собирать все лучшие горнолыжные предложения на одной площадке оказалась успешной и нашла положительный отклик, как среди участников, так и многочисленных посетителей. В рамках форума так же прошла пресс-конференция.

Организаторы Форума – международный туроператор «Джет Тревел» и его партнер в Украине туристическая компания Джейсис уверены, что в следующем году Форум привлечет к себе еще большее внимание и заслуженно займет место среди главных событий украинского туристического рынка. «Фото-отчеты, информация, новости и анонсы публикуются на сайте Форума www.ski-forum.com.ua», отметила Татьяна Скорик, директор компании «Джейсис»: «уверена, что как и сам Форум, наш сайт станет одной из самых популярных интернет-площадок, рассказывающих о горнолыжном туризме».

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, 100dorog.ru, 5 самых популярных стран европы,по посещаемости туристами,

на ленту новостей