Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Swiss и «Джет Тревел» приглашают в Альпы!

Авиакомпания SWISS и туроператор «Джет Тревел» предлагают многочисленные программы зимнего отдыха в Швейцарских и Французских Альпах.

Swiss и «Джет Тревел» приглашают в Альпы!

, ,

Авиакомпания SWISS и туроператор «Джет Тревел» предлагают могочисленные программы зимнего отдыха в Швейцарских и Французских Альпах.

Предстоящий зимний сезон станет вторым в истории сотрудничества авиакомпании SWISS и туроператора «Джет Тревел» на российском рынке. Как и в предыдущие годы, авиакомпания SWISS выполнит более 24 дополнительных рейсов в Швейцарию.Кроме того, на период с 5 января по 30 марта 2013 года перевозчик вводит в расписание еще один дополнительный рейс из Москвы в Женеву и обратно по субботам.

По словам заместителя генерального директора «Джет Тревел» Максима Приставко, авиакомпании SWISS удается сочетать свой уникальный сервис с разумной ценовой политикой. Кроме того, ее полетное расписание столь разнообразно, что каждый может выбрать для себя удобный по времени маршрут.

За первый сезон сотрудничества компаний в 2011 г. более 3100 путешественников приобрели у туроператора «Джет Тревел» туристические пакеты с перелетом авиакомпанией SWISS. Обе компании ожидают увеличение числа путешественников в предстоящем зимнем сезоне.

Программы обслуживания в полете и бортового питания авиакомпании SWISS отмечены профессиональными наградами, а открытый доступ к бару предоставляется в том числе и в экономическом классе. Один комплект горнолыжного снаряжения перевозится бесплатно. Пассажирам бизнес-класса также предоставляется доступ в собственные залы ожидания в аэропортах Москвы, Цюриха и Женевы.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, омские горы, сколько рейсов выполняет swiss из россии в швейцарию, сколько рейсов выполняет авиакомпания swiss из россии в швейцарию, сколько рейсов выполняет компания swiss из россии в швейцарию, сколько рейсов swiss выполняет из россии в швейцарию,

на ленту новостей