Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Русская туристка погибла в Таиланде, спасая ребенка

Российская туристка погибла в Таиланде под колесами грузовика, спасая жизнь своего ребенка

Русская туристка погибла в Таиланде, спасая ребенка

Российская туристка в пятницу вечером погибла в Таиланде под колесами грузовика, спасая жизнь своего ребенка.

Трагедия, как сообщает портал Asia One со ссылкой на полицию, произошла в субботу в Паттайе, куда 30-летняя Ольга Колчанова, жительница Южно-Сахалинска, приехала на отдых вместе с мужем и двумя детьми. Когда семья покупала фрукты в киоске, малолетняя дочь выбежала на дорогу. Мать бросилась за ней и вытолкнула с дороги, когда увидела приближающийся грузовик. Женщина погибла на месте, полуторагодовалый ребенок получил черепно-мозговую травму и был госпитализирован.

"Врачи говорят, что приблизительно через 10-12 дней девочка может быть выписана из больницы и будет готова к перелету домой", - сообщил РИА «Новости» заведующий консульским отделом посольства РФ в Таиланде Андрей Дворников.

Он добавил, что трагедия произошла в пятницу вечером. "Нам сообщили в ночь на субботу. Дочь погибшей, Виктория, 2011 года рождения, в настоящее время находится в больнице с черепно-мозговой травмой. По словам врачей, состояние ребенка стабильное, угрозы жизни нет", - пояснил консул.

Сотрудники консульского отдела связались с мужем погибшей Алексеем Колчановым, который сейчас находится вместе с сыном Глебом 2008 года рождения. "Мы находимся в постоянном контакте с мужем погибшей и со страховой компанией", - сказал Дворников, добавив, что готовятся документы для отправки тела погибшей женщины в Россию.

Водитель грузовика, который вез груз на одну из строек в Паттайе, сдался полиции.

По материалам РИА «Новости»

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, сколько русских туристов погибло во время цунами в тайланде 2004, сколько русских туристов погибло в цунами в тайланде 2004, российские туристы погибшие в тайланде цунами 2004, сколько российских туристов погибло в цунами в тайланде 2004, сколько русских погибло во время цунами 2004, погибшие. дети. в. тайланде, россиянка спасла своего ребенка в тайланде от цунами, цунами в тайланде 2004 сколько погибло русских туристов, цунами в тайланде 2004 русские туристы, русская мать державшая 2-х детей во время цунами

на ленту новостей