Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

«Асент Тревел» приглашает в гости к самому спортивному Деду Морозу

Туроператор «Асент Тревел» предлагает встретить Новый год всей семьей на норвежском зимнем курорте Восс

«Асент Тревел» приглашает в гости к самому спортивному Деду Морозу

,

Самый спортивный Дед Мороз живет в Норвегии, ведь у него есть всего пятьдесят предновогодних часов, чтобы одарить всех послушных детей подарками. Если вы решили отправиться в Новый год на зимний отдых с семьей, то норвежский Юлениссен поможет отпраздновать предстоящий праздник в незабываемой атмосфере скандинавского гостеприимства и уюта.

В отличие от своего российского коллеги, норвежец изобретателен и спортивен: он не просто развозит подарки на летающих оленях, но и доставляет их очень оперативно и не самым обычным способом.

У Юлениссена есть 0,002 секунды для того, чтобы припарковать сани на крыше дома, проверить - не горит ли огонь в камине, спрыгнуть вниз в трубу, положить подарки под ёлку, наполнить носочки, висящие над камином, съесть кашу и другие лакомства приготовленные для него. Для того, чтобы все это успеть, надо обладать отличной физической подготовкой. Может быть, поэтому Юлениссен и его родственники любят селиться неподалеку от горнолыжных курортов Норвегии.

И хотя по традиции Юлениссен обитает не на каждом горнолыжном курорте, в норвежском Воссе есть свой “персональный” волшебник и скучать детям не придется. Помимо катания на горных лыжах и сноуборде, детской горнолыжной школы и большого количества снега, общение со сказкой оставляет и у детей, и у взрослых, ощущение праздника.

Так что если ваш ребенок не верит в Деда Мороза, то перед Юлениссеном он точно устоять не сможет. Тем более, что его еще надо догнать!

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, julenissen 1440 drøbak norway, асент тревел, ассент тревел, горнолыжные курорты норвегии, vedi tour в гости к норвежскому санта клаусу, 100dorog.ru,

Еще Новости по теме Читать все

Исторические сокровища: Обнаружены идолы древней религии Джайнизма в Индии

Исторические сокровища: Обнаружены идолы древней религии Джайнизма в Индии

Недавно археологи, занятые строительством нового водостока в деревне Варуна, расположенной недалеко от города Майсуру на юге Индии, нашли три идола, которые относятся к последователям…

на ленту новостей