Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Крым откроет 20 турофисов

В 2013 году в странах СНГ будет открыто более 20 представительств министерства курортов и туризма Автономной Республики Крым

Крым откроет 20 турофисов

В 2013 году в странах СНГ будет открыто более 20 представительств министерства курортов и туризма Автономной Республики Крым, сообщил глава ведомства Александр Лиев.

Так, представительства курортного ведомства будут созданы на базе местных офисов туристических фирм и информационных центров в Украине, России, Беларуси, Латвии и Азербайджане.

"Через представительства будут осуществляться программы по обучению врачей и турагентов работе с крымским санаторным турпродуктом, организация инфотуров в Крым, распространение рекламной продукции, которую издают по заказу министерства курортов и туризма Крыма и многое другое", - отметил г-н Лиев.
Он подчеркнул, что выбор партнеров по созданию представительств будет проходить на конкурсных условиях.

По его словам, «во время проведения "Дней Крыма" в каждом приоритетном регионе мы подобрали 4-5 турагентств-претендентов на статус представителя министерства курортов и туризма Крыма. Мы также надеемся на взаимодействие с местной властью – выбор представителя будет осуществлен с учетом ее позиций", - сообщил глава ведомства.

Как сообщил также г-н Лиев, "Услугами представительства смогут пользоваться все желающие крымские санатории, отели, мини-отели и туроператоры. Расходы на содержание представительства бюджет Крыма нести не будет".

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, ласточкино гнездо крым, крым, ластівчине гніздо, 100dorog.ru,

на ленту новостей