Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Авиакомпания SAS выходит сразу на 45 новых направлений

Среди новых направлений авиакомпании- рейсы в Сан-Франциско и ряд курортов Средиземноморья

Авиакомпания SAS выходит сразу на 45 новых направлений

«Скандинавские авиалинии» (SAS) в 2013 году запускают 45 новых маршрутов. Продажи билетов на них стартовали уже 26 ноября. Помимо запуска новых маршрутов авиакомпания планирует увеличить и частоту рейсов по уже действующим направлениям.

Помимо сезонных направлений, таких как Осло-Страсбург и Хельсинки-Женева, SAS начнет осуществлять перелеты из Копенгагена, Стокгольма и Осло во многие летние пункты назначения в Греции, Италии, Хорватии, Испании и Турции, такие как Салоники, Санторини, Палермо, Кальяри, Пула, Анталия или Валенсия.

К сети маршрутов SAS будет также добавлено 9 круглогодичных маршрутов, включая перелет из северных столиц в Сан-Франциско с 8 апреля 2013г.


В числе новых рейсов из Финляндии запланированы перелеты из Хельсинки в Париж, Рим, Прагу и Женеву.

"Пассажиры выбирают Скандинавские авиалинии из-за неизменной пунктуальности и удобных стыковочных рейсов. В 2013 году мы сможем предложить нашим российским клиентам удобные перелеты из Москвы, Санкт-Петербурга или Калининграда, например, в Будапешт или в Сан-Франциско," – отметил Марек Педерсен, глава российского представительства SAS в Москве.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, sas планирует выйти на новые маршруты, авиакомпания сас все направления, новые маршруты в 2013 аэрофлот, sas авиакомпания, новости авиакомпании sas, sas, 100dorog.ru, sas новости,

на ленту новостей