Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Посол Гватемалы: слухи о «Конце Света» сильно преувеличены

Посол Гватемалы в России Герберт Эстуардо Менесес Коронадо выступил с лекцией в Москве, на которой рассказал о том, что цивилизация майя никогда не предрекала конец света. 21 декабря 2012 мир просто вступит в новую эпоху.

Посол Гватемалы: слухи о «Конце Света» сильно преувеличены

,

Посол Гватемалы в РФ г-н Герберт Эстуардо Менесес Коронадо выступил с лекцией в Москве, на которой рассказал о том, что цивилизация майя никогда не предрекала конец света. Просто 21 декабря 2012 мир вступит в новую эру.

Согласно календарю майя, 21 декабря 2012 года закончится цикл длинного счёта Эры Пятого Солнца, который начался в августе 3114 года до нашей эры. С 22 декабря 2012 года начнётся новая эра, которая закончится 3 мая 7138 года.

По словам посла Гватемалы, 21 декабря не является концом света. Происходящие события должны заставить жителей планеты не думать о конце жизни на земле, а заставить задуматься о новой эпохе, которая наступит. Ведь только от жителей планеты будет зависеть, какой она будет. Конорадо надеется, что смена эпох означает перемены к лучшему.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, посол гватемалы в рф, тур в португалию замки гардии, менесес конорадо, полный текст выступления посола гватемалы о конце света, посол гватемалы о конце света, 100dorog.ru, племя майя конец света, конец света,

на ленту новостей