Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Санта-Клаус побывал в России и прилетел в Гондурас

Санта-Клаус, отправившийся дарить детям подарки на Рождество, посетил в ночь на вторник немало российских городов,сообщает Объединенное командование воздушно-космической обороны североамериканского континента

Санта-Клаус побывал в России и прилетел в Гондурас

Санта-Клаус, отправившийся дарить детям подарки на Рождество, посетил в ночь на вторник немало российских городов, в том числе - Москву и Санкт-Петербург, сообщает Объединенное командование воздушно-космической обороны североамериканского континента (НОРАД), по традиции отслеживающее его передвижения.

По данным НОРАД, Санта-Клаус ночью прилетал также в Волгоград, Пермь и Челябинск, а сейчас он находится в Гондурасе.

Как сообщалось, в понедельник Санта-Клаус посетил Невельск и Курильск на Сахалине, Магадан, Биробиджан, Комсомольск-на-Амуре, Якутск, Иркутск, Норильск и Новосибирск.
Ранее Санта-Клаус, перед отправлением в страны Азии и Океании, посетил населенные пункты Новое Чаплино (Чукотский АО), Билибино (Чукотский АО) и Елизово (Камчатка).
НОРАД сообщает, что Санта-Клаус уже посетил такие страны, как Китай, Япония, Филиппины, Индонезия, Малайзия, Таиланд и Австралия.

Следующий его визит - в столицу Индии Дели.

По материалам ИА «Интерфакс»

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, 100dorog.ru, когда прилетит санта клаус в брестскую область, самолет санта клауса в россии, санта клаус, путешествие санта клауса 24.12.12,

на ленту новостей