Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Rixos Lake Borovoe открылся в «казахстанской Швейцарии»

В Казахстане торжественно открылся третий отель сети Rixos

Отель Rixos Lake Borovoe открылся в «казахстанской Швейцарии»

В последние дни 2012 года состоялось торжественное открытие нового отеля цепочки Rixos Hotels – Rixos Lake Borovoe. Это третий проект отельной сети в регионе, церемония открытия которого, состоялась при участии президента республики Казахстан – Нурсултана Назарбаева.

Президент компании Rixos Group, г-н Феттах Таминдже, заявил: «В последние годы компания Rixos испытывает существенный рост, как результат гибкой политики в отношении инвестиций. Мы рады привнести традиции турецкого гостеприимства и бренд Rixos в каждый город и страну, где мы открываем свои отели. Мы гордимся данной политикой компании и намерены продолжить развитие бренда в этом направлении. Казахстан является стратегически важным для нас регионом, и нам особенно приятно открывать здесь наш третий отель - Rixos Lake Borovoe”.

Rixos Lake Borovoe находится в регионе Боровое, известный как «Казахская Щвейцария», в 287 км от международного аэропорта Астаны и в 15 км от поселка Боровое. Отель расположен на берегу красивейшего озера Щучье и окружен сосновыми и березовыми лесами Национального парка.

В отеле - двести современно оформленных номера, закрытый и открытый бассейны, фитнес-клуб, Турецкая баня, Финская сауна, центр красоты и здоровья.
Для проведения деловых и торжественных мероприятий в Rixos Lake Borovoe имеется пять конференц-залов общей вместимостью до 500 человек.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, отель риксос боровое год открытия отпля, как называется отель в грузии принадлежащий назарбаева, риксос сарыагаш, отдых на озере щучье в казахстане, отель казахстан, планшколы 14 көкшетау, озеро в казахстане фото, rixos lake borovoe контакты, риксос лейк боровое, озеро щучье казахстан

на ленту новостей