Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Оригинальное признание в любви в Париже

Париж по праву считается одним из самых романтических городов Европы. В этом году власти французской столицы предложили всем влюбленным разместить признания в любви на городских электронных табло по случаю Дня святого Валентина.

Оригинальное признание в любви в Париже

,

Париж по праву считается одним из самых романтических городов Европы! В этом году по случаю Дня святого Валентина местные  власти предложили всем влюбленным разместить признания в любви на городских электронных табло. Признаться в любви или даже сделать предложение руки и сердца можно через сайт парижской мэрии, в его специальном разделе.

Успеть отправить послание необходимо до 10 февраля и уложиться нужно в 160 знаков. Сообщения, признанные самыми романтичными, будут транслироваться на 170 световых панно, установленных в городе, 14 февраля с 6:00 до 0:00.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, париж освідчення, признание в любви в париже, тур любви в париж, 100dorog париж, места в париже для признания в любви, парижское признание в любви, необычное признание в любви символами, место в париже для признания в любви,

на ленту новостей