Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Pac Group и Atahotels провели презентацию возможностей отдыха в Италии

Туроператор Pac Group и гостиничная сеть Atahotels провели совместную презентацию возможностей отдыха в Италии.

Pac Group и Atahotels провели презентацию возможностей отдыха в Италии

,

Туроператор Pac Group и Atahotels провели совместную презентацию возможностей отдыха в Италии. 

В мероприятии приняли участие первые лица туроператора Pac Group – президент Александр Сорокин и генеральный директор Илья Иткин, а также представители гостиничной цепочки Atahotels: генеральный директор Roberto Franchi, коммерческий директор Giorgio Galli, менеджер коммерческого отдела Елена Колобова, исполнительный директор Tanka Village Sergio Balistreri и директор Tanka Village Silvio Grilli.

Илья Иткин торжественно открыл вечер и представил аудитории эксклюзивные итальянские новинки. Необыкновенно красивый регион Тоскана, а именно - фирменный экскурсионный тур «Знакомство с Тосканой» и знаменитая Тосканская Ривьера. В числе премьер – комбинированные туры «Италия & Франция», «Италия & Швейцария», «Пять европейских столиц», «озеро Гарда & парк Гардаленд», а также специальный семейный тур «Знакомство с Италией для всей семьи» с посещением трех парков развлечений – «Гардаленд», «Мирабиландия» и «Италия в миниатюре».

Приятное дополнение к новинкам – в этом году наши основные экскурсионные маршруты обслуживают фирменные автобусы Pac Group, оборудованные Wi-Fi. Также Илья Михайлович рассказал о полетной программе по Италии из Москвы и регионов. В 2013 году у туристов из регионов появится больше возможностей: к традиционным программам на Римини, которые туроператор организует из 10 российских городов, добавились туры на Сицилию из Ростова-на-Дону и в Рим из Екатеринбурга.

Компания Atahotels представила вниманию гостей презентации 20-ку отелей, которые занимают ведущее положение в гостиничном бизнесе Италии и входят в состав гостиничной цепочки. В этом году в одном из отелей гостиничной цепочки Atahotels – Naxos Beach Resort 4*  – будет работать уникальный детский клуб с русскоязычным персоналом, организованный компанией Pac Group.

В рамках презентации Илья Иткин, генеральный директор Pac Group, и представители Atahotels наградили лидеров продаж гостиничной цепочки за период с апреля 2012 г. по март 2013 г. именными дипломами и ценными призами.

Гости мероприятия продегустировали тосканские вина, стали участниками кулинарного мастер-класса по приготовлению итальянских блюд, а некоторым улыбнулась удача: по результатам лотереи счастливчики получили изысканное итальянское вино и ваучеры на проживание в отелях Atahotels.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, atahotel в италии, презентация по теме туристический маршрут по италии, туристический маршрут италии презентация, тур маршрут по италии презентация, презентация на тему туристический маршрут италии, презентация на тему туристический маршрут по италии, гартур туроператор официальный сайт, турфирма пак групп официальный сайт, pac group, александр сорокин пак

на ленту новостей