Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Вараны все чаще нападают на людей в Индонезии!

Девятого апреля в Национальном парке Комодо (Komodo National Park), который расположен на нескольких индонезийских островах на 83-летнюю старушку напал двухметровый варан, схватив ее за руку.

Вараны все чаще нападают на людей в Индонезии!

9 апреля в Национальном парке Комодо (Komodo National Park), который расположен на нескольких индонезийских островах на 83-летнюю старушку напал двухметровый варан, схватив ее за руку.

Она отбилась от рептилии палкой, но для того чтобы прогнать животное, ей понадобилась помощь соседей.

Пожилой женщине после схватки с вараном потребовалась медицинская помощь: как сообщает Telegraph.co.uk, на ее руках было около 20 ран, их обработкой занимаются медики. Помимо физических повреждений, варан мог также выпустить яд, что, при отсутствии медицинской помощи, представляет серьезную угрозу для здоровья.

Двумя неделями ранее варан пробрался в туристический офис заповедника, где работал с бумагами 50-летний сотрудник, и напал на него, а также на подоспевшего на помощь коллегу.

Комодский дракон, как называют этот вид варанов, в последнее время стал нападать на людей все чаще и чаще!

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, свидетельства о нападении варана комодо, комодский варан нападение на человека, нвпадают ли вараны на людей, нападают ли вараны на человека, варан может съесть человека, napadeniya drakonov komodo na lyudei, вораны люди, вараны убивают людей, варан съел человека, вараны могут съесть человека

на ленту новостей