Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Иностранцы ждут, когда визы в РФ отменят

На крупнейшем в мире портале о путешествиях TripAdvisor с 21 по 29 марта проходил опрос на тему возможной отмены визы в Россию.

Иностранцы ждут, когда визы в РФ отменят

, ,

Министерство культуры отправило на рассмотрение российского правительства законопроект о безвизовом въезде в РФ на срок до 10 дней для иностранцев из «неопасных» стран.

Тем временем, на крупнейшем в мире портале о путешествиях TripAdvisor с 21 по 29 марта проходил опрос на тему возможной отмены визы в Россию. В исследовании приняли участие около 20 тыс. человек – жители США, Великобритании, Франции, Италии, Испании, Германии, Австралии и Японии.

Вопрос был поставлен такой: увеличится ли интерес иностранных граждан к путешествиям в Россию , если этот закон примут.

В результате опроса выяснилось, что путешественники в своем большинстве восприняли новость позитивно. Так, для 65% опрошенных отмена виз станет стимулом для поездки в нашу страну. При этом 45% от числа всех респондентов также сообщили, что с большей вероятностью купят путевки в РФ. Еще 20% сказали, что это усилит их желание рассматривать Россию в качестве направления для турпоездки.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, виза российская фото, виза рф, частная виза в россию для иностранцев, россия канада визы отменят, россия боливия отменят визы, визы в россию, в канаду отменят визы для россии, отмена виз для иностранцев в россию, россия великобритания отмена виз, туры для иностранцев в россию

на ленту новостей