Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Болгария закрыла популярные пляжи

Несколько популярных пляжей Болгарии закрыты для купания. Такое распоряжение издала администрация курорта Варна.

Болгария закрыла популярные пляжи

, , ,

Несколько популярных пляжей Болгарии закрыты для купания. Такое распоряжение издала администрация курорта Варна. Среди запрещенных оказались такие пляжи, как "Паша дере", "Романтика", "Фичоза", "Карадере" в Варне, "Камчия-Север" в Аврене, "Изгрев-Хоризонт", "Шкорпиловци-север" в Долни-Чифдике и популярный пляж без названия близ Бяла.

В срочном порядке там установлены таблички "Купаться запрещено!" на нескольких языках: болгарском, английском, немецком и русском, сообщает Blackseanews.net.

Причиной запрета стала бесхозность пляжей из-за высоких ставок на аренду, а значит отсутствие охраны и спасателей, что недопустимо в туристический сезон.

Российские туристы достаточно часто выбирают для отдыха болгарское побережье. Только в течение первого квартала нынешнего года в России было выдано на 20% больше виз, чем за аналогичный период прошлого года. При этом турпоток вырос на 30-35%. Всего же за последние четыре года количество полученных российскими туристами болгарских виз увеличилось на 200%.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, болгария пляжи закрыты, пляж кара дере болгария, болгария фото пляжей, fkk болгария, пляжи паша даре болгария, пляж каре дере, болгария паша дере карта, кара дере пляж, пляж кара-дере, пляжи болгарии 2014 новости

на ленту новостей