Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

В аэропортах Китая постоянно задерживают рейсы

Аэропорты в Шанхае и Пекине чаще других аэропортов подводят туристов со временем вылета самолетов - такие данные были получены благодаря статистике сайта Flightstafs.

В аэропортах Китая постоянно задерживают рейсы

Китайские аэропорты в Шанхае и Пекине чаще других аэропортов подводят туристов со временем вылета самолетов - такие данные были получены благодаря статистике сайта Flightstafs. Только 18,3% рейсов, отправленных из международного пекинского аэропорта в прошлом месяце, были отправлены в запланированное время. Аэропорт Шанхая Хунцяо отправил во время только 23% рейсов. И, около 42% рейсов из Пекина и 40% из Шанхая были задержаны на 45 минут или более.

Китайские авиакомпании так же занимают высшие позиции в рейтинге авиакомпаний, задерживающих рейсы - China Eastern Airlines и China Southern Airlines. За прошлый месяц эти авиакомпании задержали отправление более 30 000 рейсов.

Наиболее пунктуальными оказались аэропорты Европы. За прошлый месяц в Старом Свете было отложено 158 508 рейсов и отменено – 4 888. Для сравнения в США были отложены 242 322 рейсов, а отменены – 18 119. В Азии были отложены 234 179 и отменены 13 599 рейсов.

В Европе самым непунктуальным аэропортом оказался аэропорт Стамбула, где были задержаны вылеты 10 283 и прилёты 5 999 рейсов. Следом идёт аэропорт Шарль де Голль в Париже (задержан прилёт 4 768 и вылет 8 084 рейсов) и Домодедово (отложены 6410 вылетов и 4995 прилётов). А самыми непунктуальными компаниями стали Turkish Airlines – 13545 задержанных рейсов, Air France – 9453 отложенных рейса и Aeroflot – 7815 рейсов.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, рейсы в пекин задержки статистика, рейс из пекина задержался почему, китай почему задерживают самолеты, задержится ли рейс из китая из пекина, часто ли задерживают рейсы шанхай пекин, часто ли задерживают рейсы из китая, часто ли в китае откладывают рейсы, как часто задерживают рейсы из шанхая, задержан рейс из китая, почему задерживают рейс из гуанджоу в пекин сейчас

на ленту новостей