Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Французскую туристку погубила акула

В Индийском океане 15-летняя французская туристка подверглась нападению акулы.

Французскую туристку погубила акула

,

В Индийском океане 15-летняя французская туристка подверглась нападению акулы. Трагический инцидент произошел в начале этой недели возле острова Реюньон, лежащего в Индийском океане недалеко Маврикия и Мадагаскара.

Юная туристка приехала на остров, чтобы навестить отца, работающего в местном яхт-клубе. Во время купания всего в нескольких метрах от берега, девушка увидела акулу, и тут же позвала на помощь, стремительно поплыв к берегу, но хищник оказался быстрее, перекусив купальщицу пополам. Имя погибшей семья попросила не разглашать.

С начала года в акватории Реюньона это уже второе смертельное нападение на человека.

Частые нападения возле Реюньона побудило Францию, в чьем владении находится этот остров, нанять команду профессиональных рыбаков, которые должны были уменьшить поголовье хищников у побережья.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, маврикий нападение акул на людей, нападение акул маврикий, нападение акул на маврикии, маврикий акулы, нападения на туристов в индийском океане, акулы на маврикии, freks d uhtwbb, акулы на маврикий, маврикий нападение акул, нападения акул на маврикий

на ленту новостей