Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Два человека пострадали от акулы во Флориде

Нападению акулы подверглись сразу двое отдыхающих на пляжах в районе New Smyrna Beach во Флориде, в 80 километрах от города Орландо.

Два человека пострадали от акулы во Флориде

, ,

Нападению акулы подверглись сразу двое отдыхающих на пляжах в районе New Smyrna Beach во Флориде, в 80 километрах от города Орландо. Оба пострадавших госпитализированы.

Сначала акула напала на 25-летнего купальщика, стоявшего вблизи берега, лишь по пояс в воде, сообщает Nydailynews.com. По его словам, "акула появилась из ниоткуда и схватила его за ногу". К счастью, туристу удалось отбиться от хищной рыбы, и он самостоятельно выбрался на сушу.

Затем, через несколько минут от хищницы пострадал 43-летний серфер; инцидент произошел неподалеку. Специалисты пока не могут сказать, идет ли речь об одной акуле, или в акваторию приплыло сразу несколько хищных рыб. К счастью, оба мужчины не были серьезно ранены.

 

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, акулы флорида нижний новгород, предупреждение нападения, нападение мегалодона, нападение, в сша кошка спасла ребенка от нападения собаки, китай нападет на россию, какие есть акулы во флориде видео, акула напала, достопримечательности во флориде, кто пострадал в 2013г от акул

на ленту новостей