Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Изменился маршрут автобуса до Пулково-1

По решению властей Санкт-Петербурга произошло изменение в маршруте городского автобуса №39, являющегося основным средством общественного транспорта к терминалу Пулково-1.

Изменился маршрут автобуса до Пулково-1

, ,

По решению властей Санкт-Петербурга произошло изменение в маршруте городского автобуса №39, являющегося основным средством общественного транспорта к  терминалу Пулково-1. Теперь этот маршрут присоединил и международный терминал Пулково-2, что увеличило время в пути приблизительно на пять минут.

Это позволит улучшить сообщение с Пулково-2, а также организовать часто ходящий транспорт между терминалами - правда, к сожалению в одном направлении. Обратный маршрут из аэропорта к станции метро "Московская" остается прежним - по Пулковскому шоссе без заезда во второй терминал.

Попытки организовать трансфер между терминалами предпринимались уже давно, но к сожалению надежность этого сервиса не вполне ясна. Также не ясно, сохранится ли данный маршрут №39 после планируемого в декабре открытия нового основного терминала рядом с Пулково-1. Напомним, что туда планируется перевести все регулярные рейсы - как внутренние, так и международные.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, маршрут 39 автобуса в санкт-петербурге, маршруты городских автобусов в санкт-петербурге, гду купить билет на автобус из пулково, маршруты автобусов в пулково, автобусы до пулкова, где купить билеты на 39 автобус пулково, пулково маршрут автобусов, где купить билет на автобус 39 пулково, дорога до пулково 1, дорога до пулкова на 6.мая 2014

на ленту новостей