Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Изменится режим работы аэропорта Бали в октябре

В первых числах октября на Бали пройдет саммит АТЭС (Азиатско-Тихоокеанское экономическое сотрудничество).

Изменится режим работы аэропорта Бали в октябре

, ,

В первых числах октября на Бали пройдет саммит АТЭС (Азиатско-Тихоокеанское экономическое сотрудничество). Ожидается большое количество высокопоставленных гостей из разных стран на личных самолетах. В свете данных событий Международный аэропорт Бали Нгурах-Рай в определенные дни и время будет закрыт для всех коммерческих рейсов.

Аэропорт будет закрыт в субботу, 5 октября, с 10 до 16 ч. по местному Центральному Индонезийскому времени; воскресенье, 6 октября, с 10 до 20 ч.; вторник, 8 октября, также с 10 до 20 ч. и среду, 9 октября, с 10 до 16 ч.

В этой связи авиакомпания «Garuda Indonesia» сообщила, что в указанные дни будут отменены 139 рейсов, в их числе авиарейсы из Бали в японские аэропорты Нарита, Осака и Ханэжа, а также ряд международных авиарейсов в Сингапур. Данное изменение коснется и местных рейсов, в числе которых рейсы из Бали в Сурабаю, Джокьякарту, Бандунг, Ломбок, Макассар и ряд рейсов в Джакарту. Будет изменено расписание 91 авиарейса «Garuda». В их число войдут авиарейсы из Бали в Австралию и Южную Корею, а также ряд местных рейсов.

12 рейсов будут направлены в другие аэропорты. Рейс Джакарта-Бали-Купанг (Флорес) будет лететь через Сурабайю. Рейс Джакарта- Денпассар (Бали)-Тимика полетит следующим маршрутом Джакарта-Макассар-Джаяпура-Тимика. Туристам, которые будут прилетать и вылетать из Бали, настоятельно рекомендуется проверять даты прибытия и вылета у «Garuda» и других соответствующих авиакомпаний.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, работа аэропорта бали 30,03,2014, рейс в джаккарту, новости работа аэропорта на бали, 6 октября работа аэропорта джакарта, работа аэропорта на бали в октябре,

на ленту новостей