Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

При крушении парома в Таиланде погибла одна россиянка

При крушении парома в Таиланде погибло семь человек, среди них одна россиянка, говорится в сообщении посольства РФ в Таиланде.

При крушении парома в Таиланде погибла одна россиянка

, , ,

При крушении парома в Таиланде погибло семь человек, среди них одна россиянка, говорится в сообщении посольства РФ в Таиланде. Ранее сообщалось о гибеле троих граждан РФ (женщины и двоих мужчин), но их личность пока не идентифицирована. Среди пострадавших числится около 100 человек.

Напомним, что трагедия произошла в воскресенье в 100 метрах от берега, когда судно проходило свой последний вечерний рейс от острова Ко Лан в Паттайю.

Среди причин трагедии эксперты называют перегруженность судна (на борту находилось свыше 200 человек, хотя паром имел лицензию на перевозку не более 150 пассажиров) и двухметровые волны.

48-летний капитан затонувшего парома был арестован полицией города Паттайи. В ближайшее время мужчине будет предъявлено официальное обвинение в халатном исполнении своих служебных обязанностей, приведшем к гибели нескольких человек.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, тайланд крушение 03 12 13, россиянка погибла в мексике ноября 2013 толмачева, паром тайланд 2013, крушение парома в тайланде 3 ноября 2013 года, россиянка погибла в мексике 08.11.13, гибель парома в тайланде, крушение парома в таиланде,

на ленту новостей