Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

В Москве прошел пресс-завтрак при участии посла ЮАР Мандиси Мпахлуа

28 ноября в Москве состоялась пресс-конференция при поддержке “Риа новости” и при участии посла ЮАР Мандиси Мпахлуа. Во время пресс-завтрака посол рассказал о большом потенциале ЮАР в качестве популярного туристического направления.

В Москве прошел пресс-завтрак при участии посла ЮАР Мандиси Мпахлуа

, ,

28 ноября в Москве состоялась пресс-конференция при поддержке “Риа новости” и при участии посла ЮАР Мандиси Мпахлуа.

Во время пресс-завтрака посол рассказал о большом потенциале ЮАР в качестве популярного туристического направления. Южная Африка предоставляет российским туристам великолепную возможность провести время в экзотической стране и посвятить свое время таким увлекательным занятиям, как: серфинг, дайвинг, рафтинг, скалолазание и многое другое. А пешеходные экскурсию и горные велосипедные прогулки познакомят вас с уникальной природой Южной Африки, ее флорой и фауной. А любители расслабляющего отдыха всегда могут насладиться спа-процедурами и познакомиться с местной кухней в многочисленных ресторанах и кафе страны.

Также Мандиси Мпахлуа выразил надежду на увеличение российского турпотока в следующем году, благодаря стремительно развивающейся инфраструктуре и богатой природе ЮАР.

“В прошлом году 47 миллионов российских туристов посетили зарубежные страны, на 9% больше, чем в 2011 году. И то обстоятельство, что только 12 000 из них выбрали ЮАР – еще одна причина для нас сделать все возможное, чтобы лучше познакомить российских туристов с богатыми туристическими возможностями Южной Африки”, - сказал посол.

 

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

на ленту новостей