Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отдых на Гоа угрожает жизни россиян

Популярность Индийского штата Гоа среди российских туристов растет из года в год. В поисках освобождения от стрессов мегаполиса, издержек офисно-планктонной жизни и обретения внутренней свободы, граждане из всех регионов страны России сбегаются в рай целыми семьями, или хотя бы, стараются провести там недельку-другую.

Отдых на Гоа угрожает жизни россиян

Популярность Индийского  штата Гоа среди  российских туристов растет из года в год. В  поисках  освобождения от стрессов  мегаполиса,  издержек  офисно-планктонной жизни и обретения внутренней свободы,  граждане из всех регионов страны России сбегаются в рай  целыми семьями,  или хотя бы, стараются провести там недельку-другую. 

Но опытные любители  жизни   в «стиле Боба Марли» понимают, что за все приходится платить. Комфорт и безопасность здесь обходится не дешевле, чем во всем остальном мире. Дешевизна имеет обратную сторону:  нищета,  переполненные  поезда, в которые  не каждый европеец решиться войти,  плохие дороги. А также  принимающие туристические  компании,  которые стремясь больше заработать, не соблюдают нормы безопасности.

Крупное ДТП, в котором пострадали русские граждане,  произошло  неподалеку от г. Хубли. Автомобиль  «Тойота»,  в котором шестеро туристов направлялись на экскурсию в Хампи,  практически «в лоб» столкнулся с грузовиком.  Молодая девушка погибла, остальные пассажиры отправлены в госпитали и городские больницы штата.

 

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, хампи экскурсия, рыбалка на гоа для россиян, рыбалка на гоа отзывы, фото туристов гоа, новые подробности гибели российских туристов на гоа 28.10.2014 года, гибель россиянок на гоа, гоа гибель туристов, гоа рыбалка, отдых в гоа происшествия, безопасность россиян в мае 2014 года в поездах

на ленту новостей