Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

«Роза Хутор» работает до 11 мая

В пресс-службе горнолыжного курорта сообщили, что лыжные спуски открыты до 11 мая. Трассы, расположенные ниже отметки в 1600 метров уже закрыты до следующего сезона

«Роза Хутор» работает до 11 мая

Сочинский горнолыжный курорт "Роза Хутор" будет функционировать  до 11 мая, в том числе для катания на лыжах, передает «Интерфакс-Туризм», со ссылкой на пресс-службу курорта, в сообщении которой говорится:

"Несмотря на то, что на календаре конец апреля, на днях на курорте был очередной снегопад - выпало 15 сантиметров свежего снега на «Роза Пик». На высоте 2320 метров, самой высокой открытой отметке, сейчас полтора метра снега"

В последние дни апреля и майские праздники в верхней части склона (выше 1600 м) открыты для катания трассы "Каскад", "Вираж", "Аибга", "Тритон". На трассах "Змейка" и части "Тритона", а также на "Аибге", возможны временные ограничения доступа.

Все трассы расположенные ниже отметки в 1600 метров для катания уже закрыты  до следующего сезона.

Также издание сообщает, что катающиеся и экскурсанты  могут воспользоваться  канатными  дорогами "Олимпия", "Заповедный лес" и "Кавказский экспресс".  Точки общественного питания работают в прежнем режиме.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, роза хутор 11 мая,

на ленту новостей