Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

В Кишиневе открыли памятник целомудрию

В Кишиневе открыли памятник «Настоящая любовь умеет ждать", который посвящен целомудрию. Памятник был создан по инициативе общественной ассоциации "За семью", члены которой пропагандируют воздержание от сексуальных отношений до брака.

В Кишиневе открыли памятник целомудрию

,

В Кишиневе открыли памятник  «Настоящая любовь умеет ждать", который посвящен целомудрию.  Церемония открытия состоялась  в парковой зоне - дендрарии, где решили установить памятник, так как это место является любимым местом пеших прогулок  жителей молдавской столицы, передает «Интерфакс».

Скульптурная композиция  представляет собой стилизованную скамейку для влюбленных, которая пронзает большие стеклянные часы в виде сердца. Как пояснили авторы проекта, часы и скамейка символизируют сохранение невинности до брака, а сердце - любовь, которая умеет ждать.

Памятник был создан и установлен по инициативе  общественной ассоциации "За семью", члены которой пропагандируют воздержание от сексуальных отношений до брака.

Идейный вдохновитель проекта, председатель общественной ассоциации "За семью" протоиерей Василий Филат на церемонии открытия памятника заявил, что актуальность такой компании очевидна. Священник сказал:

"В последние годы в Молдавии все больше школьников начинают раннюю сексуальную жизнь, что спровоцировало рост абортов и рождение детей вне брака. Каждый участник нашего проекта обязуется хранить чистоту до брака. Данный факт будет зафиксирован в специальном буклете. В день свадьбы жених и невеста обменяются одной половинкой своего буклета, а вторую оставят в нише памятника"

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, в кишиневе открыли памятник целомудрию, памятник целомудрию в кишиневе, 100dorog.ru,

на ленту новостей