Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

В Сочи откроют навигационный сезон

Торжественная церемония открытия навигационного сезона состоится в субботу на борту круизного теплохода Adriana. В рамках мероприятия планируется презентовать круизную программу "Пять курортных столиц Черного моря - 2014".

В Сочи откроют навигационный сезон

,

В Сочи  в субботу состоится торжественная церемония  открытия навигационного сезона 2014 года. В пресс-службе администрации Сочи, сообщили:

"В честь открытия сезона в порт курорта зайдет теплоход Adriana. На его борту состоится торжественное открытие сезона и презентация круизной программы "Пять курортных столиц Черного моря - 2014"

Как сообщили в пресс-службе, теплоходы будут ходить по маршруту - Сочи (два дня) - Новороссийск - Севастополь - Стамбул (два дня) - Ялта (два дня) - Сочи.

Ожидается, что за лето теплоходы совершат 17 круизов.  Портом приписки на этот период для них станет порт  Сочи.  В планах сочинских властей привлечь туристов из центральной и западноевропейской части России, а также гостей из-за рубежа.

Одновременно будет осуществляться круиз, для которого не потребуется загранпаспорта, по маршруту Сочи - Новороссийск - Севастополь - Ялта (четыре дня) - Сочи.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, пять курортных столиц черного моря', торжественное открытия проект' дорога в сочи, 100dorog.ru,

на ленту новостей