Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Бурый медведь устроил себе отдых во Флориде

Среди некоторых американцев до сих пор бытует мнение, что по улицам российских гродов свободно разгуливают медведи. Однако, они гуляют и по американским городам. Так на днях в городе Дейтона-Бич во Флориде черный медведь решил заглянуть в гости к жителю одного из домов и отдохнуть в гамаке.

Бурый медведь устроил себе отдых во Флориде

Среди некоторых американцев до сих пор бытует мнение, что по улицам российских гродов свободно разгуливают медведи. Однако, они гуляют и по американским городам. Так на днях в городе Дейтона-Бич во Флориде черный медведь решил заглянуть в гости к жителю одного из домов и отдохнуть в гамаке. По словам Рафаэля Торресса, который был свидетелем происшествия и сумел заснять его на видеокамеру, медведь устороился поудобнее и выглядел в гамаке "словно турист".

Рафаэль Торрес заметил медведя на улице города. Мужчина проследовал за ним на безопасном расстоянии и увидел, что животное зашло на территорию одного из частных домов. Медведь облюбовал находившийся во дворе гамак, устроился для отдыха и отдыхал в нем в течение 20 минут, сообщает "Газета.ру".

Все это время Торрес снимал зверя на видео с расстояния около 20 метров. Медведя присутствие человека волновало, а возможно он так увлекся, что не заметил «папарацци». Однако в конце концов животное чего-то испугалось и убежало в заросли.

За медведем наблюдал и Винсент Джеймс - хозяин частного дома, чей гамак приглянулся зверю. Он рассказал, что полчаса спустя зверь все-таки вернулся и снова залез покачаться. Как долго животное продолжало свой отдых, не уточняется.

Медведю явно понравилось гостеприимство жителей Дейтона-Бич и после этого случая его еще несколько раз замечали в окрестностях города. Он искал пищу, копаясь в мусорных баках и разоряя птичьи кормушки; а вот гамак его более не заинтересовал.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, видео города. okala во флориде, медведь в гамаке, медведь в гамаке во флориде, медведи во флориде, медведь во флориде, 100dorog.ru, медведь флорида,

на ленту новостей