Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

«Трансаэро Тур» заявляет о своей стабильности

Ведущие игроки турбизнеса,после серии банкротств их коллег, стараются удержать ситуацию под контролем и не допустить паники. "Трансаэро Тур" в частности опубликовало манифест следующего содержания

«Трансаэро Тур» заявляет о своей стабильности

,

Ведущие игроки турбизнеса, после серии банкротств их коллег,стараются удержать ситуацию под контролем и не допустить паники. В связи с этим, многие из них в последнее время выпустили пресс – релизы, в которых попытались успокоить своих клиентов и не дать дестабилизировать и так не простую ситуацию.

"Трансаэро Тур" в частности опубликовало манифест следующего содержания:

Уважаемые коллеги и туристы!

Компания "Трансаэро Тур" выражает свою озабоченность сложившейся в последнее время ситуацией на туристическом рынке страны и как туроператор с многолетней историей не может остаться в стороне и не отреагировать на последние события, связанные с банкротством ряда крупных туроператоров.

Прежде всего, мы официально заявляем, что компания "Трансаэро Тур" работает в обычном режиме, выполняя свои обязательства как перед турагентствами, так и перед туристами. Финансовая ситуация в ООО "Трансаэро Турс Центр" стабильна и не вызывает опасений.

Специалисты компании "Трансаэро Тур" изыскивают все возможности, чтобы предоставить нашим клиентам оптимальные условия отдыха, а по ряду наших продуктов мы временно снизили цены, обеспечив возможности недорогого отдыха на популярных и востребованных направлениях. Данная мера вызвана стремлением нашей компании помочь туристам, попавшим в сложную ситуацию.

Политика "Трансаэро Тур" остается неизменной – максимальная ответственность перед нашими клиентами, высокий уровень сервиса и надежность!

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, трансаэро тур логотип, трансаэро логотип, трансаэро турс центр банкрот, трансаэротур банкрот, трансаэротурс банкрот, трансаэро тур банкрот, трансаэро турс банкрот, трансаэро банкрот, трансаэро банкрот декабрь 2014, трансаэро банкрот 2014

на ленту новостей