Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

На острове Тенерифе потоп, один человек погиб, несколько пострадали

Ливни затопили остров Тенерифе. В результате потопа погиб один человек и несколько пострадали.

На острове Тенерифе потоп, один человек погиб, несколько пострадали

, ,

Ливни затопили остров Тенерифе. В результате потопа погиб один человек и несколько пострадали, передает “Интерфакс-Туризм” со ссылкой на местные СМИ.

Мощный ливень был вызван штормом, обрушившимся на остров Тенерифе, пишет испанское издание La Opinion. В результате непогоды погибла женщина, еще два человека пострадали во время пожара на яхте у причала в Санта-Крус-де-Тенерифе, начавшемся из-за удара молнии.

Больше всего от шторма пострадала столица острова. Всего за полдня в Санта-Крус-де-Тенерифе выпало около 136,4 литров осадков на кв. метр. Ливни вызвали оползни на дорогах и стали причиной перебоев с электроэнергией.

Кроме того, дожди нанесли значительный ущерб популярному пляжу Плайя де ла Арена, передает ABC.es. со ссылкой на советника по туризму муниципалитета Сантьяго-дель-Тейде Эмилио Наварро. Также в результате непогоды пострадала зона для плавания в популярном у туристов районе Сан Хуан.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, тенерифе новости ливни, шторм на тенерифе сейчас, шторм на тенерифе, тенерифе потоп, тенерифе м наводнение, наводнение на тенерифе, тенерифе наводнение, потоп тенерифе 2014, водохранилище на тенерифе, ливни на тенерифе октябрь 2015

на ленту новостей