Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

XVIII Конгресс директоров «Натали Турс» в Испании

В Испании с 24 по 28 февраля проходит XVIII Конгресс «Натали Турс», который компания ежегодно организует для своих лучших партнеров – директоров ведущих турагентств России и стран СНГ.

XVIII Конгресс директоров «Натали Турс» в Испании

,

В Испании с 24 по 28 февраля проходит XVIII Конгресс «Натали Турс», который компания ежегодно организует для своих лучших партнеров – директоров ведущих турагентств России и стран СНГ. Конгресс является ключевым событием в рамках совместной работы «Натали Турс» с туристическими организациями Испании, пользуется большой популярностью у представителей компаний-партнеров, и, не смотря на сложившуюся ситуацию в турбизнесе в этом году, собрал 200 участников.

Конгресс стартовал во вторник, 24 февраля. На торжественном открытии с приветственным словом обратился президент компании «Натали Турс» Владимир Воробьев. Далее выступили: генеральный директор «NT Incoming» Joan Pascual, президент Департамента по туризму Коста Брава – Жирона Joan Giraut, директор Представительства по туризму Каталонии в Москве Josep Maria Perramon, мэр города Ллорет-Де-Мар Roma Codina. Закрыла официальную часть генеральный директор «Натали Турс» Наталия Воробьева, поблагодарив всех за столь теплый прием и высокий уровень организации, а также отметив тот факт, что благодаря президенту по туризму Каталонии введение обязательных биометрических данных для оформления виз российским гражданам перенесено на 14 сентября 2015 г.

Затем состоялась совместная пресс-конференция «Натали Турс» и официальных представителей испанской стороны для журналистов и телевидения Испании, в ходе которой партнеры осветили детали взаимодействия и обсудили планы будущего сотрудничества. Работа Конгресса продолжилась рабочими сессиями по предстоящему сезону от директоров по продукту «Натали Турс»: Анна Абашкина представила презентацию по направлению Испания, Виктория Шматова  и Екатерина Жаворонкова рассказали о летних направлениях «Натали турс». Заместитель генерального директора «Натали Турс» Ольга Вышинская презентовала новое направление компании – динамические пакеты.

После чего президент компании подвел итоги 2014 г., дал прогнозы на 2015 г. и объявил о продлении договора о страховании ответственности туроператора в компании «Ингосстрах» на 2015 г. Об особенностях сотрудничества в 2015 г. рассказала директор по продажам «Натали Турс» Анна Малинина. Далее состоялась сессия «Вопросы и ответы» с Владимиром Воробьевым.

На протяжении последующих дней Конгресса у участников есть возможность самостоятельно оценить туристический потенциал Испании и осмотреть основные ее достопримечательности: в рамках обзорной экскурсии по Жироне и ее исторической части, Замку Перелада,  Театру-музею Дали, и в экскурсии по Барселоне.  Также участников ждет гала-ужин, в рамках которого пройдет церемония награждения лучших туристических агентств по итогам сезона 2014 г.

Испания – одно из самых приоритетных европейских направлений «Натали Турс». В 2014 г. услугами компании по данному направлению воспользовались 156 458 туристов.

«Натали Турс» – ведущий российский туроператор, основанный в 1992 году. Компания неоднократно признавалась лидером по отправке российских туристов в Европу. «Натали Турс» предоставляет комплексные услуги в сфере туризма по следующим направлениям: Испания, ОАЭ, Франция, Греция, Кипр, Италия, Австрия, Турция, Таиланд, Андорра, Египет, Куба, Доминиканская Республика, Мексика, Португалия, Мальдивы, Маврикий, морские круизы, Индонезия и Сингапур, Шри-Ланка, Швейцария, Германия, Чехия, Мальта, Египет, MICE

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, натали турс новости, волканова оксана руслановна, программа конференции в испании натали турс с 18.04, натали турс директор волканова оксана руслановна, с 24 по 28 февраля прошел xviii конгресс 'натали турс' фото, директор натали турс прогноз рынка туризма в 2015 году, натали турс, турция туризм, ингосстрах | ингосстрах,

на ленту новостей