Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Индонезиец прилетел в Джакарту в отсеке для шасси

Индонезиец Марио Стеван Амбарита проделал путь из города Паканбару в Джакарту (около тысячи километров) в отсеке шасси лайнера, принадлежащего авиакомпании Garuda Indonesia. Житель Индонезии провел в полете порядка двух часов.

Индонезиец прилетел в Джакарту в отсеке для шасси

Индонезиец Марио Стеван Амбарита проделал путь из города Паканбару в Джакарту (около тысячи километров) в отсеке шасси лайнера, принадлежащего авиакомпании  Garuda Indonesia. Житель Индонезии провел в полете порядка двух часов.

Для того, чтобы попасть в самолет, индонезиец перелез через 2,5-метровый забор аэропорта.

"Зайца" заметили сотрудники аэропорта Джакарты, когда он уже шел от самолета. Вначале его госпитализировали, поскольку у него было обнаружено кровотечение из уха и легкие ранения. А когда врачи убедились, что жизни Амбариты ничего не угрожает, его доставили в отделение полиции. Какое наказание грозит индонезийцу, пока не известно.

Амбарита рассказал, что приехал в столицу Индонезии, чтобы встретиться с президентом страны Джоко Видодо. На подготовку к полету у него ушло около года. Это время он потратил на изучение правил взлета и посадки самолетов, которые нашел в интернете. Как пишет Lenta.ru, Амбарита до этого уже предпринимал попытку бесплатно совершить полет на авиалайнере, тогда она завершилась неудачей.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

на ленту новостей