Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Туриста, спросившего дорогу, посадили на 3 месяца

Недавно мы сообщали о неприятности, приключившейся с туристом из Казахстана в Дубае, когда он хотел спросить дорогу к супермаркету у женщины-полицейского. На днях судебный процесс над туристом завершился. 49-летнего гражданина Казахстана приговорили к трем месяцам тюрьмы и штрафу в размере 545 долларов.

Туриста, спросившего дорогу, посадили на 3 месяца

, ,

Недавно мы сообщали о неприятности, приключившейся с туристом из Казахстана в Дубае, когда он хотел спросить дорогу к супермаркету у женщины-полицейского. На днях  судебный процесс над туристом завершился. 49-летнего гражданина Казахстана приговорили к трем месяцам тюрьмы и штрафу в размере 545 долларов, сообщает "ИС Вояж". Кроме того, дубайский суд постановил депортировать туриста после его освобождения из тюрьмы.

Полицейский расскажала, что она потребовала, чтобы турист прошел с ней в отделение полиции после того как прикосновение мужчины вывело ее из себя, но тот отказался. Сам турист настаивает, что просто хотел спросить дорогу к торговому центру.

Туриста обвинили в посягательстве на достоинство и честь сотрудницы полиции Эмиратов, а также в оказании сопротивления в процессе его задержания.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

на ленту новостей